Составить предложения со словами файл,экран,тишина,застрявший,устанавливать,иметь,редактировать,делить,продолжения,справляться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я пришёл на урок истории,чтобы сдать реферат,но учительница сказала,что нужен файл. 2.На каникулах,гуляя с друзьями я разбил экран телефона. 3.Я пришёл с прогулки,дома была полная тишина. 4.Когда мы с родителями ехали на дачу,мы слышали,как кричал котёнок застрявший между труб. 5.Поздно вечером к нам в дверь позвонил незнакомец и сказал,что он пришёл устанавливать счётчик. 6.На экзаменах надо при себе иметь:чёрную ручку. 7.На уроках информатики нас учили редактировать программы. 8.На 23 февраля пришлось делить торт с девочками. 9.Посмотрев интересный сериал я ждал продолжения. 10.Мама сказала,что нужно научиться самостоятельно со всем справляться .