Составить предложения со словами готовишься,радуешься,ошибаешься,боишься
Ответ(ы) на вопрос:
я готовлюсь к 1 сентября я радуюсь потому что сегодня мой день рожденья знаю только 2 остольные незнаю
Ты сегодня очень занят, потому что готовишься к празднику. Ты очень сильно радуешься этомуц богатству. Нет, ты ошибаешься. Что-то ты очень боишься перед охотой.