Составить предложения со словами крохотулька , глупыш , ИСПЕПЕЛИТЬ (ВЗГЛЯДОМ ),    мешанина все это идет отдельные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножка моей младшей сестры такая крохотулька.  Мы завели котенка, он такой еще глупыш. Когда я повернулась, то увидела испепеляющий взгляд. Я в этой кофте, как мешанина.
Гость
Моя сестренка,такая крохотулька. Глупыш,так зовут мою собаку,гонялся за бурундуком,который показывал псу всякие трюки,а у Глупыша только челюсть отвисла от возмущения. Девочка испепелила взглядом надоедавшего мальчишку и он сразу присмирел. В моей голове была мешанина.