Составить предложения со словами :ландышей,мячом,тучей,пейзажем,лужей,кольцом,полотенцем,ножом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем лесу много ароматных ландышей Дети играли с мячом в море Мы с моим младшим братом наблюдали над черной тучей Художник похвалился своим пейзажем Девочка похвасталась кольцом После речки мальчики вытерлись свежим полотенцем Играть с ножом - опасно