СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ; молодежь тюль картофель ковыль дичь пианино кофе простыня щавель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю кофе. какая любимая песня у молодежи? мама стирала простыню,а я играл на пианино
Гость
В десять вечера возле клуба собирается молодёжь. Мама купила новую тюль. У нас на огороде растёт: картофель, щавель и даже ковыль. После игры на пианино я сделал себе кофе. Простыня является реквизитом в каждом театре.