Составить предложения со словами на выбор Камыши,малыши,шиповник ,шишки,рыжик,жираф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыши,собрали в лесу: камыши,шишки,шиповник и сделали из этого рыжего жирафа.
Гость
  Малыши играли у озера, и от их движений камыши покачивались. Вот попроще:В саду рос колючий шиповник. Земля в сосновом лесу будто пружинила, под ногами валялись шишки. Малыши играли с шишками и ягодами шиповника. Малыши слепили жирафа и сделали ему рожки из шишек. Малыши собрали грибы, и больше всего было рыжиков.