Составить предложения со словами обед, груз, бровь, нож, берег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мама приготовила сытный обед Грузчики носили тяжелый груз Я знаю значение слова бровь Мама купила острый нож Медузу выбросило на песчанный берег
Гость
обед: Что сегодня у нас на обед? Груз:  Какой тяжёлый груз! берег:Тот город раскинулся на берегу реки. Нож: Ножи очень острые! Бровь:Составте словосочетание со словом бровь.