Составить предложения со словами ослиное упрямство,ослиные уши,деревянное лицо, деревянный голос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Маши ослиное упрямство, потому что она не соглашается со мной. Итак, у царя Мидаса были ослиные уши. У него было деревянное лицо, когда он узнал о этом случае. У ней деревянный голос, т.е. не подходящий для нашего хора.
Гость
Нечего так не злит человека, как ослиное упрямство. У моего друго деревянное лицо..