Составить предложения со словами: подоконник, пододеяльник, подстаканник, подписчик, прогульщик, оценка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подоконник поставили вазу с цветами.  Сегодня мама купила красивый пододеяльник.  В поезде нам подали чай в стаканах,они стояли в красивых подстаканниках.Уважаемые подписчики,не забудьте оплатить подписку на следующий год!  У нас в классе появился злоядлый прогульщик! У меня за сочинение была самая высокая оценка.