Составить предложения со словами "Прецедент", "Превалировать", "Престиж", "Приоритет". С каждым словом отдельное предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прецедентом являются действия и решения,которые непосредственно зависят от престижа человека. Этот доклад является его приоритетом над другими одноклассниками. Лень у большинства людей превалирует над желанием работать,учиться и двигаться вперед.