Составить предложения со словами прожорливый ,чёрный,крыжовник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрный   и прожорливый жук съел весь крыжовник в  нашем саду. (предложение составленное со всеми тремя словами.) чёрный ворон сидит на заборе мой братик очень прожорливый летом я люблю кушать крыжовник.
Гость
1. Мой кот Вася очень прожорливый. 2. Черный-мой любимый цвет. 3. Из крыжовника можно сделать варенье.