Составить предложения со словами : разогнуться, соединиться , разъединиться , печалиться , радоваться , лениться ,трудиться .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помог дедушке разогнуться Оператор сделал все возможное,чтобы соединиться Разъединится нам позволила ссора Не надо печалиться!Вся жизнь впереди! Нербходимо радоваться каждому дню. Не лениться нужно,а работать. Трудиться-в жизни пригодится
Гость
От боли в спине он не мог разогнуться. Телефонный разговор был прерван и ему было необходимо соединиться с оператором. Не надо печалиться раньше времени. Он не мог нарадоваться своимуспехам. Не следует лениться, когда у тебя много работы. На работе люди обязны трудиться. Разъединиться-???