Составить предложения со словами - шестнадцать, двенадцать, вокзал, одиннадцать,здесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня моей сестре исполняется шестнадцать лет. Двенадцать лет назад моя мама закончила школу. Я приехала на вокзал,а он уже был закрыт. Моя собака сегодня родила одиннадцать щенят . "Здесь нет ничего интересного"-сказала мне моя подруга и мы пошли домой.