Составить предложения со словами стараешься, надеешься, ошибаешься, учишься, готовишься,смеёшься, радуешься, боишься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты стараешься хорошо учиться. Ты надеешься на хорошую оценку. Ничего, что ты иногда ошибаешься. В целом ты учишься хорошо. Ты готовишься к урокам ежедневно.  Ты смеёшься и радуешься с друзьями.  Ты смелый и поэтому ничего не боишься!
Гость
Ты очень стараешься помочь маме. Ты надеешься на хорошую погоду.  Ты быват  иногда ошибаешься.  Наверное ты учишься хорошо. Ты готовишься к экзаменам после отдыха.  Ты смеёшься и радуешься ,если у тебя всё хорошо.  Ты сильный и поэтому  не боишься трудностей.