Составить предложения со словами: стучат, зяблики, пищат, жуки, и, кузнечики, поют, дятлы, скрипят, шмели, и, пчелы, жужжат, рябчики,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пошла в лес. То по лесу стучат зяблики, ползают жуки, поют птицы. Деревья скрепят от ветра и пчелы возле цветов собирают мак. Мухи жужжат, дятлы долбят дерево. Кузнечики пищат, вокруг меня пчелы и шмели.