Составить предложения со словами: всухую - в сухую, вкрутую - в крутую, впустую - в пустую, по праздничному - по-праздничному, по моему - по-моему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выйграл его всухую. Он положил помидор в сухую тарелку. Яйца сварены вкрутую. Я села в крутую горку. Сходила в аптеку впустую, потому что она была закрыта. Я положил этот мяч в пустую корзину. По праздничному столу катился теннисный мяч. Всё было украшено по-праздничному. По моему мнению, это было доказательство. По-моему, это мышь.