Составить предложения со словами запивать лекарство,запевать песню,спешите текст,голова посидела,под березкой посидела,отворил дверь,отварил картофель,встретил рыжую лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стал запивать лекарство водой. Мой папа начал запевать песню. Нам учительница сказала: "спишите текст". У моего дедушки голова поседела. Моя подруга под берёзкой посидела. Отворил дверь незваным гостям. На ужин мама отварила картофель. По дороге в лес я встретил рыжую лису.