Составить предложения со словами:крича,прикасаясь,бегая,развивая,завидуя,встречая,тормозя,заглядывая,будучи,признавая,визжа,оставаясь,стрекоча,волнуясь
Ответ(ы) на вопрос:
Мама Миши крича на него думала о плохом. Прикосаясь к пирилам в подъезде,после нужно мыть руки. Бегая от Сережи Никита упал. Развивая Матиматику ты лучше начинаешь ее понимать. Завидуя Маше, Настя подралась с девочкой. Встречая Сашу Никита устал. - Заглядывая в книгу Маша читает оглавление. Будучи ребенком Женя был с длинными ресницами. Признавия вину Зоя смотрит в пол. Визжа от боли Сережа плакал. Оставаясь Со мной моя подруга чуствует себя лучше. - Волнуясь у меня дрожат колени.