Составить предложения со словами.на,Иринка,ухаживала,летом,за,даче,цветами. Срезала,огромный,утром,она,букет,цветов,душистых. Принесла,его,в,Ира,мамину,комнату. Цветы,в,девочка,вазу,поставила. Как,эти,порадовали,цветы,маму,свежие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом Иринка ухаживала за цветами на даче. Утром она срезала огромный букет душистых цветов. Ира принесла его в мамину комнату. Девочка поставила цветы в вазу. Как эти свежие цветы порадовали маму!
Гость
Летом на даче Иринка ухаживала за цветами. Утром она срезала  букет душистых цветов.Ира принесла его в мамину комнату. Девочка поставила цветы в вазу. Как порадовали маму эти свежие цветы.