Составить предложения со словами:в течение,в течении,не смотря на,не смотря,в следствии,в следствие. По два примера.Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении того времени я находиоась дома. Не смотря на все мои страдания я не сдалась.
Гость
Река была  быстрая, с течением , который сносил всё со своего пути. Ты, должен закончить рассказ в течении часа. Не смотря на погоду, Вася пошёл гулять. Не смотря на Ксюшу, я рассмеялся так громко. Ошибки в следствии повлияло на него результат. Папа остановил машину в следствие плохого самочувствия.