Составить предложения со словарными словами обувь' ботинок, одежда,костюм, пальто,платок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне купили новую обувь. У меня порвался ботинок. Сегодня в магазине появилась новая одежда. Я купил себе костюм лисицы. Маша нарядилась в желтое пальто. На голове у бабушки был розовый платок.
Гость
Папа на свадьбу сестры одел костюм. Мама купила мне на осень пальто. Катя подарила Наташе синий платок. Катя выросла из всей обуви. Саша покупает одежду в торговом центре