СОставить предложения со словочетаниями Весеннею порою, утреннею прохладой, летнюю жару, узкою тропинкой, зелёную рощу, искреннею просьбой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весеннею порой особенно прекрасна звучит песнь жаворонка. летнею жару легче пережить за городом. узкою тропинкой группа туристов поднималась в горы. я вижу зеленую рощу! наконец повеяло утреннею прохладой. обращаюсь к вам с искреннею просьбой (писал Artembulatov2 это так чтобы не скопировали)