Составит предложения со словом:1 Знакомый выдающийся3знаменитый4прославленный5славный4знатный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встрел знакомое лицо Я задумался,представил что буду выдающимся писателем Я люблю фильмы с знаменитым Шварцнегером Прославленный певец будет выступать у нас в городе! Вчера я видел славного щенка,он был такой весёлый На истории задали прочить про знатный киевский род