Составить предложения со словосочетаниями "парадные лестницы" и " металлический циркуль " .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и "гвоздь" программыы прошёл по парадным лестницам! На математике должен лежать металлический циркуль.
Гость
На светском приеме гости поднимались в концертный зал по парадным лестницам. Металлический циркуль намного удобнее, чем пластиковый.