Составить предложения соответствующие схемам 1) (Если - =),[то - =]. 2) [- = и=],(что - =). 3) (Когда - =),[- =],(который=). 4)[- = и =],и[- =].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если я сделаю ошибку, то учительница меня исправит. 2) Я играю и пишу музыку, что каждый музыкант может сделать. 3) Когда мама разрешила играть, дети взяли мяч, который лежал в углу комнаты. 4) Я его люблю и уважаю, и он знает это.