Составить предложения , желательно с переводом... Become friends Send emails Give advise Talk on the phone Have parties Grow up together Go on the internet

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have become friends мы стали друзьями my mom send emails from Facebook моя мама отправляет сообщения в фейсбуке I talk on the phone with granny я разговариваю по телефону с бабушкой I grow up together with my sister я выросла вместе со своей сестрой