Составить предложеня со словами невзлюбить, несдобровать, недоумевать, не удаляться, не преследовать, не хотеть
Ответ(ы) на вопрос:
Я не взлюбил эту книгу потому, что там не раскрыта основная тема. Несдобровал я с этим другом. Я недоумевал от такого сочинения. Мне не пришлось удалятьсяиз кабинета. Я не мог не преследовать за этим человеком. Я не умел не хотеть делать уроки
1)Мой новый знакомый оказался скользким типом, из-за чего я сразу невзлюбил его. 2)Нашему озорнику сегодня несдобровать! 3)Остаётся только недоумевать: неужели это сложно сделать самому? 4)Миша не хочет делать домашнее задание