Составить приложения со словосочитанием теплое летнее утро в ВИНИТЕЛЬНОМ И РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖАХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне жаль, что сегодня нету теплого летнего утра Скоро будет видно теплое летнее утро
Гость
В. п. Горячее летнее утро, холодное летнее утро, думаю о летнем утре. Р. п. - тёплого летнего утра, солнечного летнего утра, интересного летнего утра. Вроде так...