Составить программу для решения задачи: Дана строка. Проверить правильность нап?

Составить программу для решения задачи: Дана строка. Проверить правильность нап??сания слов с ЖИ-ШИ. Если слово написано неправильно,то исправить его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var s:string; p1,p2:integer;  begin writeln('Введите слово:'); readln(s); p1:=pos('жы',s); p2:=pos('шы',s); if (p1=0)and(p2=0) then writeln('Ошибок не замечено.'); if p1>0  then  begin  delete(s,p1,2);  insert('жи',s,p1);  writeln('Слово написано с ошибкой.');  writeln('Правильное написание - ',s);  end; if p2>0  then  begin   delete(s,p2,2);  insert('ши',s,p2);  writeln('Слово написано с ошибкой.');  writeln('Правильное написание - ',s);  end; end.