Составить программу к задаче: задан проходной балл b запросить оценки абитуриента по трем экзаменам математике m сочинению s физике f и сообщить о результатах приема в вуз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Mila37; var b, m, s, f:integer;   begin   writeln('*******************************');   writeln('*      ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ      *');   writeln('*******************************');   writeln;   write('введите проходной балл');   readln(b);   write('введите оценку по математике ');   readln(m);   write('введите оценку за сочинение ');   readln(s);   write('введите оценку по физике ');   readln(f);   if m+s+f