Составить программу которая печатает все буквы латинского алфавита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1073 const   s='QWERTYUIOPASDFGHJKLZXCVBNMQqwertyuiopasdfghjklzxcvbnmq'; var   c:char;   p:integer; begin   repeat     Write('Введите латинскую букву, иной символ завершит работу: ');     Readln(c);     p:=Pos(c,s);     if p>0 then Writeln('Рядом буква "',s[p+1],'"')   until p=0 end.
Гость
Program n1; var c: char; begin for c:='a' to 'z' do write(c,' '); for c:='A' to 'Z' do write(c,' '); end.