Составить программу которая посчитает пройденный путь автомобиля со скоростью v и временем t

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скорость постоянная, то вот код на С #include int main() { int V = 'значение' ;(без ковычек) int t = 'значение' ;(без ковычек) printf ("%d", v*t); return 0; }
Гость
(Паскаль) Var v,t,c:integer; Begin    v:= 4; {вместо 4 пишешь значение скорости}     t:= 4; {тут пишешь  значение пройденного пути}      c:=v*t;     writeln('Время пройденного пути равно ',c); end.