Составить программу которая выводит на экран все двухзначные числа у которых 1-я цифра в два раза больше второй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zadanie; var i,j,r:integer; begin writeln('Высчитываем числа.....'); for i:=1 to 9 do     for j:=1 to 9 do         if (i=2*j) then         begin         r:=i*10+j;         writeln(r);         end; end.