Составить программу на языке Pascal. Программа заполняет одномерный массив из 20 элементов случайными числами от 1 до 100 и выводит на экран 5-ый и 7-ой элементы массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:array[1..20] of byte; i:integer; Begin Write('Массив: '); For i:= 1 to 20 do     Begin     A[i]:=random(100)+1;     Write(A[i],' ')     End; WriteLn; WriteLn('A[5] = ',A[5]); WriteLn('A[7] = ',A[7]); End. Без вывода самого массива: Var A:array[1..20] of byte; i:integer; Begin For i:= 1 to 20 do     A[i]:=random(100)+1; WriteLn('A[5] = ',A[5]); WriteLn('A[7] = ',A[7]); End.