Составить программу на языке программирования Паскаль для перевода кода в соответствующий ему символ, используя приведенный на блок-схеме алгоритм. Для преобразования кода в соответствующий символ воспользоваться стандартной ф...

Составить программу на языке программирования Паскаль для перевода кода в соответствующий ему символ, используя приведенный на блок-схеме алгоритм. Для преобразования кода в соответствующий символ воспользоваться стандартной функцией: Chr(n: byte): char; Функция возвращает символ по коду, равному значению выражения n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var c:integer; n:char; begin read(c); n:=chr(c); writeln(n); end.