Составить программу, определяющую, все целые числа из промежутка от 300 до 600, у которых сумма делителей кратна 10. Язык: с++; PS: задачу нужно решить при помощи do_while

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main () {          int digit = 300;          do {         int sum = 0;         int teiler = 1;                  while (teiler <= digit)         {             if (digit % teiler == 0)                 sum+=teiler;                          teiler++;                      }                  if(sum % 10 == 0)         {             cout << digit << endl;         }                  digit++;              } while (digit <= 600);          return 0; }