Составить программу подсчитывающую сколько дней в январе было с температурой выше, ниже и равной средней температуре месяца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  m: array [1..31] of integer; //заполненный массив  sr: real;  //средняя сумма  sum: integer; //сумма всех элементов  i: integer;   a: integer;//значений выше  b: integer;//значений ниже  c: integer;//равных среднему  begin   for i := 1 to 31 do    sum := sum + m[i];  sr := sum / 31;  for i := 1 to 31 do    if m[i] > sr then       a := a + 1    else if m[i] < sr then      b := b + 1    else c := c + 1;  writeln(a);  writeln(b);   writeln(c); end.