Составить программу реализующию следующий алгоритм с клавиатуры водится значение t.Если t больше 15,то в водится сообщение,"на улице лето"иначе выводится сообщение ("на улице холодно") Помогите пожалуйста можно сказать жизненн...
Составить программу реализующию следующий алгоритм с клавиатуры водится значение t.Если t >15,то в водится сообщение,"на улице лето"иначе выводится сообщение ("на улице холодно") Помогите пожалуйста можно сказать жизненно важно прошу вас...
Ответ(ы) на вопрос:
Пожалуйста) будут вопросы ещё -обращайся
var
i:integer;
begin
Writeln('введите температуру');
Readln (i);
if i>15 then
writeln('На улице лето')
else
writeln('На улице холодно');
end.