Составить программу, спрашивающую у ученика его отметку по информатике и реагирующую на нее подходящим текстом 1-4 - Кошмар! 5-6 - Неважно. 7-8 - Неплохо . 9-10 - Молодец!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var m: integer; begin readln(m); case m of 1..4: writeln('кошмар!'); 5..6: writeln('неважно.'); 7..8: writeln('неплохо.'); 9..10: writeln('молодец!'); end; end.
Гость
program z213124; var a:integer; begin write ('введите ваш балл' ); readln (a); if (a>=1) and (a<=4) then write ('кошмар!'); if (a>=5) and (a<=6) then write ('неважно'); if (a>=7) and (a<=8) then write ('неплохо'); if (a>=9) and (a<=10) then write ('молодец!'); end.