Составить программу, вычисляющую факториал числа N. (N! = 1·2·3·…·N)3 цикла

Составить программу, вычисляющую факториал числа N. (N! = 1·2·3·…·N) 3 цикла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.0 сборка 1111 //for Var  i,n,r:integer; begin  readln(n);  r:=1;  for i:=1 to n do   r:=r*i;  write(r); end. //while Var  i,n,r:integer; begin  readln(n);  r:=1;  i:=0;  while i<>n do   begin;    inc(i);    r:=r*i;   end;  write(r); end. //repeat Var  i,n,r:integer; begin  readln(n);  r:=1;  i:=0;  repeat    inc(i);    r:=r*i;  until n=i;  write(r); end.