Составить программы в с++. дан массив 1)сколько четных чисел срежи положительных 2)подсчитайте отдельно среднее значение всех элементов, которые меньше 10,и среднее значение всех элементов,которые больше =10 Прошу помогите п...

Составить программы в с++. дан массив 1)сколько четных чисел срежи положительных 2)подсчитайте отдельно среднее значение всех элементов, которые <10,и среднее значение всех элементов,которые >=10 Прошу помогите пожалуйста решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev C++ 4.9.9.2 //Знаю, что старьё //1 #include #include #include using namespace std; int main(){  srand ( time(NULL) );   int ar[10];  int k;  k=0;  for(int i=0;i<10;i++){          ar[i]=rand()%10-3;          cout<0))           k++;           }  cout<<"Result:"< #include #include using namespace std; int main(){  srand ( time(NULL) );   int ar[10];  int k1,k2;  double r1,r2;  k1=0;  k2=0;  r1=0;  r2=0;  for(int i=0;i<10;i++){          ar[i]=rand()%100;          cout<=10: "<