Составить пять предложений с различными падежными формами личных местоимений 1,2 и 3 лица единственного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мою руки перед едой(1) Ты пойдешь на прогулку сегодня?(2) Он любит читать книги(3) муж род Она хочет стать врачом(3) жен род Оно убежало в неизвестном направлении(3) средн род
Гость
Я люблю горький шоколад. Тебя ждет сюрприз сегодня вечером. Его ругают за частые пропуски уроков. Ей хочется чего-нибудь неожиданного.