Составить распространенное предложение из слов ребята,в,шахматы,играют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так: Ребята очень любят играть в шахматы, поэтому играют в них каждый день. Думаю, что так) потому, что распрастраненное предложение значит должно быть предложение со второстепенными членами предложения) удачи! Подумай еще если не нравится мое предложение)