Составить распространённые предложения с любыми двумя из этих слов. Сероватый,ракетчики,домик,вывезут,безлюдный,слышим,беспосадочный,шахматистка, кожаный,бескрайний, удалец, прошумит,посадка,приедешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пришли в безлюдный лес, на тихую полянку. Русская шахматистка одержала победу на Чемпионате Мира.
Гость
Мы гуляли по саду и увидели сероватый, безлюдный домик.