Составить рассказ! 1.снежинки.двор.покрыли.пушистые. 2.лепят.во.снеговик.дети.двор. 3.мальчики,в,играют,снежки,весело. 4.ком,катит,снежный,Коля. 5.на.катает,Олю,санки P.S именно расказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистые снежинки покрыли двор.Во дворе дети лепят снеговика. Мальчики весело играют в снежки. Снежный ком катит Коля. На санках катается Оля