Составить рассказ, используя фразеологизм как две капли воды похожи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бывает двух, как две капли воды похожих снежинок. Все они разные, все они отличаются друг от друга, если близко их рассмотреть.  Папа очень часто говорил мне это, а я все не верил. Не может быть такого. Однажды я решил проверить папины слова. Поймал снежинку и стал внимательно ее рассматривать. Она растаяла у меня на ладони, но я успел запомнить ее вид. Стал искать другие хоть чуточку похожие. Уже наступил вечер, а снежинок найти я так и не сумел. Понял, что папа был прав, смирился и пошел домой. Дома меня ждал вкусный ужин и папины истории, которые он принес с работы. Я уже ложился спать, как вдруг увидел на окне снежинку. Такая же! "Не бывает двух, как две капли воды похожих снежинок", - всегда говорил мне папа. Но теперь я понял, что это не так.