Составить рассказ используя слова горит печет румянится стоит шьет наклонилась играет прыгает катится лежат сидит несет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В выходные дни моя семь всегда отдыхает. Бабушка чаще всего печёт вкусный пирог. Я люблю наблюдать как он горит и румянится в печке. Папа стоит возле своей старой машины и думает что же с ней можно сделать. Мама шьет в своей комнате себе новое, модное платье. Моя младшая сестра прыгает на скакалке со своими подружками. Мой старший брат играет в футбол с другими мальчиками. Как то раз он брал меня с собой и я наблюдала как катится футбольный мяч с места на место. Я в выходные дни люблю полежать на диване и почитать любимую книгу. Мне нравится не только текст и содержание моей книги но и её красочная обложка. На ней нарисована девушка каторая сидит на кресле, а возле неё мужчина который будто идет и несет в руках огромный букет красных роз. Так и проходят наши семейные выходные.