Составить рассказ используя слова прилетели приплыли прибежали пришли приехали примчались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тёплой речке плавали два окуня.Они подплыли к берегу.А зоркие медвежата пришли к берегу и собрались их есть.Но тут прибежали с громкими криками ребята, и напугали окуней  и медвежат.Окуни уплыли в середину речки, а медведи спрятались в глубь леса.