Составить рассказ из 3-5 предложений на тему"Хлеб на нашем столе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашем столе всегда есть хлеб. Завтракая, едим его с яичницей. Когда наступает время обеда, без хлеба нельзя, мы едим его с горячим супом! Вот и вечер наступил, солнце садится за горизонт, наступает время ужина. Мама приходит с работы с покупками из магазина, хлеб опять на столе.