Составить рассказ из 5-6 предложений со словами:кощей,отощал,чаще,день,зубы,каж-дый,чищу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевич метко попал по Кощею Бесмертному. Я чаще смотрю фильмы. День был очень хорош для купания в речке. У моей сестры болели зубы. Каждый час я пил лекарство. Я всегда чищу туалет своему котёнку.  Прости что нету одного предложения просто я не знаю такого слова :)
Гость
КАЖДЫЙ ДЕНЬ я часто часто чищу зубы. каждый день каждый день. с каждым днём всё чаще. и не хожу к зубному. я не всегда так чистел. а потом их несколько дней отчещял